西安微电子技术研究所(航天771所)

院校隶属: 工业与信息化部     所在地:陕西省
院校特性:  在线咨询

信息发布

序号 标题 发布时间
1 2022年博士研究生拟录取结果的公布 Sat Jun 18 16:58:25 CST 2022
2 2022年博士研究生入学考试复试分数线 Sun Jun 12 13:26:13 CST 2022
3 2022年博士研究生入学考试复试安排 Tue Jun 07 11:31:15 CST 2022
4 2022年博士研究生入学考试通知 Wed May 18 14:56:28 CST 2022
5 2022年硕士研究生入学考试复试分数线及复试安排 Tue Mar 15 11:22:39 CST 2022
6 2022年硕士研究生初试成绩查询及成绩复核办法的通知 Mon Feb 21 09:00:51 CST 2022
7 2022年博士研究生招生简章 Mon Dec 06 08:38:14 CST 2021
8 2022年推免生招生章程 Mon Sep 13 10:44:35 CST 2021
9 2022年硕士研究生招生简章 Fri Sep 10 16:42:13 CST 2021
10 2021年博士研究生拟录取结果的公布 Tue Jun 15 09:59:33 CST 2021
11 2021年博士研究生入学考试复试分数线 Wed Jun 09 14:40:18 CST 2021
12 2021年博士研究生入学考试复试安排 Mon Jun 07 15:49:13 CST 2021
13 2021年博士研究生入学考试通知 Mon May 17 16:02:47 CST 2021
14 2007年研究生专业目录 Sun Apr 25 18:20:10 CST 2021
15 2021年博士研究生招生简章 Fri Apr 16 10:15:14 CST 2021
16 2021年硕士研究生入学考试复试分数线及复试安排 Wed Mar 24 08:09:03 CST 2021
17 2021年硕士研究生初试成绩查询及成绩复核办法的通知 Mon Feb 22 13:38:12 CST 2021
18 2021年硕士研究生招生简章 Mon Sep 21 10:14:59 CST 2020
19 2020年博士研究生拟录取结果的公布 Tue Jun 30 19:11:17 CST 2020
20 2020年博士研究生入学考试复试分数线 Tue Jun 23 10:04:17 CST 2020